मानसिक तनाव में था, Dehradun विवाद पर Masoom Sharma ने दी सफाई, मांगी माफी

मानसिक तनाव में था, Dehradun विवाद पर Masoom Sharma ने दी सफाई, मांगी माफी
हरियाणवी लोक गायक मासूम शर्मा इन दिनों देहरादून के एक कॉलेज कार्यक्रम में अपशब्दों के इस्तेमाल को लेकर विवादों में हैं। हरियाणा राज्य महिला आयोग द्वारा इस मामले में समन भेजे जाने पर गायक ने अपनी सफाई पेश की है। शुक्रवार को मीडिया से बात करते हुए मासूम शर्मा ने बताया कि उन्हें और उनके परिवार को काफी समय से कुछ लोगों द्वारा परेशान किया जा रहा था, जिसके चलते वे भारी मानसिक तनाव में थे।

मानसिक तनाव-धमकी को बताया वजह

मासूम शर्मा ने स्थिति स्पष्ट करते हुए कहा, ‘कुछ लोग मुझे और मेरे परिवार को लगातार परेशान कर रहे हैं। मेरे चाचा के बेटे को फोन कर मुझे जान से मारने की धमकी दी गई। जब दिमाग उलझन में होता है, तो चिड़चिड़ाहट बढ़ जाती है। इसी तनाव और गुस्से में आकर मेरे मुंह से कुछ शब्द निकल गए।’ गायक ने आगे कहा कि जो उन्हें गलत लगा, उसके लिए उन्होंने माफी मांग ली है और महिला आयोग के नोटिस का जवाब भी दे दिया है।

इसे भी पढ़ें: Bhansali की Love & War की Release Date से उठा पर्दा, 2027 में मचाएगी धमाल

सांस्कृतिक कार्यक्रम में हुआ था हंगामा

यह पूरा विवाद देहरादून के DAV पोस्ट ग्रेजुएट कॉलेज में छात्र संघ सप्ताह के दौरान शुरू हुआ। कार्यक्रम में गायक मासूम शर्मा अपने साथी कलाकार अजय हुड्डा के साथ प्रस्तुति दे रहे थे। आरोप है कि मंच पर उन्होंने आपत्तिजनक भाषा और अपशब्दों का प्रयोग किया, जिससे वहां मौजूद छात्रों और शिक्षकों में भारी रोष फैल गया। इस घटना के वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे हैं, जिसके बाद पुलिस ने भी जांच शुरू कर दी है।
 

इसे भी पढ़ें: Shaheen Bhatt ने फ्लॉन्ट की अपनी Engagement Ring, जानें कौन हैं Alia Bhatt के होने वाले जीजा Ishaan Mehra?

कार्यक्रम में मुख्यमंत्री भी थे मौजूद

हैरानी की बात यह है कि इस कार्यक्रम में उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी भी शामिल हुए थे, हालांकि घटना के समय वे वहां से जा चुके थे। कार्यक्रम में मौजूद खानपुर के विधायक उमेश कुमार ने मंच पर गायक को रोकने और बीच-बचाव करने की कोशिश भी की, लेकिन उसका कोई खास असर नहीं हुआ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *