वेस्टइंडीज के कोच डैरेन सैमी है बेहद परेशान, क्यों लगा रहे मदद की गुहार

वेस्टइंडीज के कोच डैरेन सैमी है बेहद परेशान, क्यों लगा रहे मदद की गुहार
अमेरिका-इजरायल और ईरान के बीच चल रही जंग के कारण क्रिकेट टीमों के लिए घर जा पाना मुश्किल हो रहा है। मिडल-ईस्ट में खराब हालातों के कारण से वेस्टइंडीज की टीम भारत में ठहरने को मजबूर है और कोच डैरेन सैमी ने सोशल मीडिया पर एक भावुक संदेश शेयर किया कि वो और उनकी टीम घर लौटने की अनुमति मिलने का इंतजार कर रही है। सैमी ने सोशल मीडिया पोस्ट में लिखा कि वो सिर्फ घर जाना चाहते हैं। 
 
वेस्टइंडीज क्रिकेट टीम के हेड कोच डैरेन सैमी ने सोशल मीडिया पर भावुक पोस्ट करके लिखा कि, मैं बस घर जाना चाहता हूं। जाहिर है सैमी समेत वेस्टइंडीज के अन्य खिलाड़ी भी घर लौटने को बेताब होंगे। 
क्रिकेट वेस्टइंडीज का कहना है कि वो खिलाड़ियों की सुरक्षित यात्रा के लिए अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट परिषद और संबंधित सरकारी अधिकारियों के साथ मिलकर काम कर रहा है। बता दें कि, मिडल-ईस्ट में खराब हालातों को देखते हुए दुबई इंटरनेशनल एयरपोर्ट और अन्य गल्फ देशों में हवाई यात्रा प्रभावित हुई है। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *