जम्मू-तवी एक्सप्रेस में यात्री की गोली मारकर हत्या, रेलवे ट्रैक पर फेंका शव

Varanasi Crime News: वाराणसी में सोमवार को जम्मू-तवी एक्सप्रेस ट्रेन में एक यात्री की गोली मारकर हत्या कर दी गई। बदमाशों ने शव को रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया। यह घटना मुगलसराय और वाराणसी रेलवे स्टेशन के बीच हुई।

पुलिस की जानकारी

रेलवे पुलिस के अनुसार, मारे गए यात्री की अभी पहचान नहीं हो सकी है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। बदमाशों की तलाश में छानबीन तेज कर दी गई है।

दो दिन में दूसरी वारदात

ट्रेन में हत्या की यह लगातार दूसरी घटना है। इससे पहले रविवार को एक पैसेंजर ट्रेन में गाजीपुर के रहने वाले एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। उसका शव भी बदमाशों ने रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया था।

लोगों में आक्रोश

इन लगातार घटनाओं से यात्रियों और स्थानीय लोगों में भारी आक्रोश फैल गया है। लोग रेलवे सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठा रहे हैं। यात्रियों की सुरक्षा के लिए तुरंत कड़े कदम उठाने की मांग की जा रही है। रेलवे पुलिस ने दोनों मामलों में अलग-अलग टीमों का गठन किया है। जल्द ही अपराधियों को पकड़ने का दावा किया गया है। इस घटना ने पूरे इलाके में सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ा दी है।

खबर अपडेट हो रही है

​ 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *