पर्चा बनवाने के बाद युवक युवती को बहलाकर ले गए:सहरसा सदर अस्पताल में छेड़खानी का वीडियो वायरल, पुलिस प्रशासन अलर्ट

पर्चा बनवाने के बाद युवक युवती को बहलाकर ले गए:सहरसा सदर अस्पताल में छेड़खानी का वीडियो वायरल, पुलिस प्रशासन अलर्ट

सहरसा के सदर अस्पताल से जुड़ा एक वीडियो वायरल होने के बाद जिला प्रशासन और पुलिस विभाग हरकत में आ गया है। इस वीडियो में एक महिला मरीज के साथ छेड़खानी का प्रयास किए जाने का आरोप है, जिसके बाद पुलिस अधिकारियों ने मामले की सत्यता की जांच शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार, यह वीडियो किसी व्यक्ति ने DM दीपेश कुमार को भेजा गया था। DM ने तुरंत इसे पुलिस अधीक्षक को अग्रेषित करते हुए जांच और कार्रवाई के निर्देश दिए। तीन युवक युवती को जर्जर इमारत में ले गए इसके बाद सहरसा सदर एसडीपीओ आलोक कुमार, सदर थानाध्यक्ष सुबोध कुमार और महिला थानाध्यक्ष ज्योति कुमारी गुरुवार दोपहर 3 बजे सहरसा सदर अस्पताल पहुंचे। उन्हें पता चला कि एक युवती इलाज के लिए अस्पताल आई थी। काउंटर पर पर्चा बनवाने के बाद तीन युवक उसे बहला-फुसलाकर अस्पताल की पुरानी, जर्जर दो मंजिला इमारत में ले गए। वहां युवकों ने युवती के साथ गलत हरकत करने का प्रयास किया। युवती के शोर मचाने पर अस्पताल के अन्य जीएनएम और एएनएम कर्मियों ने उसे तीनों युवकों के चंगुल से छुड़ाया। इस दौरान कर्मियों ने दो युवकों को पकड़ने की कोशिश की और उनका वीडियो भी बना लिया।
सहरसा सदर एसडीपीओ आलोक कुमार ने बताया कि उन्हें मामले की जानकारी मिली है, लेकिन अब तक युवती द्वारा कोई आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है और युवती का बयान दर्ज कर आगे की कार्रवाई में जुटी है। सदर अस्पताल की उस पुरानी इमारत में नशीले पदार्थों और कफ सिरप के कई रैपर भी मिले हैं। पुलिस इस संबंध में भी गहनता से तहकीकात कर रही है। सहरसा के सदर अस्पताल से जुड़ा एक वीडियो वायरल होने के बाद जिला प्रशासन और पुलिस विभाग हरकत में आ गया है। इस वीडियो में एक महिला मरीज के साथ छेड़खानी का प्रयास किए जाने का आरोप है, जिसके बाद पुलिस अधिकारियों ने मामले की सत्यता की जांच शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार, यह वीडियो किसी व्यक्ति ने DM दीपेश कुमार को भेजा गया था। DM ने तुरंत इसे पुलिस अधीक्षक को अग्रेषित करते हुए जांच और कार्रवाई के निर्देश दिए। तीन युवक युवती को जर्जर इमारत में ले गए इसके बाद सहरसा सदर एसडीपीओ आलोक कुमार, सदर थानाध्यक्ष सुबोध कुमार और महिला थानाध्यक्ष ज्योति कुमारी गुरुवार दोपहर 3 बजे सहरसा सदर अस्पताल पहुंचे। उन्हें पता चला कि एक युवती इलाज के लिए अस्पताल आई थी। काउंटर पर पर्चा बनवाने के बाद तीन युवक उसे बहला-फुसलाकर अस्पताल की पुरानी, जर्जर दो मंजिला इमारत में ले गए। वहां युवकों ने युवती के साथ गलत हरकत करने का प्रयास किया। युवती के शोर मचाने पर अस्पताल के अन्य जीएनएम और एएनएम कर्मियों ने उसे तीनों युवकों के चंगुल से छुड़ाया। इस दौरान कर्मियों ने दो युवकों को पकड़ने की कोशिश की और उनका वीडियो भी बना लिया।
सहरसा सदर एसडीपीओ आलोक कुमार ने बताया कि उन्हें मामले की जानकारी मिली है, लेकिन अब तक युवती द्वारा कोई आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है और युवती का बयान दर्ज कर आगे की कार्रवाई में जुटी है। सदर अस्पताल की उस पुरानी इमारत में नशीले पदार्थों और कफ सिरप के कई रैपर भी मिले हैं। पुलिस इस संबंध में भी गहनता से तहकीकात कर रही है।  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *