बॉलीवुड की पसंदीदा जोड़ियों में से एक आलिया भट्ट और रणबीर कपूर ने अपनी बेटी राहा के साथ नए साल का शानदार स्वागत किया। आलिया और रणबीर की नए साल की पार्टी में उनके परिवार के सदस्य सोनी राजदान, नीतू कपूर, रिद्धिमा कपूर साहनी, भरत साहनी और समारा साहनी मौजूद थे। इस दौरान की तस्वीरें सबने सोशल मीडिया पर साझा की हैं, जो जमकर वायरल हो रही हैं।
नए साल की पार्टी की तस्वीरें नीतू कपूर ने अपने इंस्टाग्राम पर साझा की। इस तस्वीर में, रणबीर कपूर ने राहा को अपनी बाहों में पकड़ रखा है और आलिया दोनों के बगल में खड़ी है। रणबीर, राहा और आलिया के अलावा तस्वीर में, नीतू, रिद्धिमा सोनी, भरत और समारा भी दिख रही हैं।
इसे भी पढ़ें: राजनेताओं से लेकर विदेशी क्रिकेटरों की पहली पसंद रही हैं सोनाली बेंद्रे, मना रहीं अपना 50वां जन्मदिन
लुक्स की बात करें तो रणबीर काले रंग के स्वेटशर्ट और ट्राउजर ऑउटफिट में हैंडसम लग रहे हैं। राहा लाल और सफेद रंग की फ्रॉक में हमेशा की तरफ क्यूट लग रही है। आलिया ने अपने पति के साथ ट्विनिंग करने के लिए काले रंग की ड्रेस पहनी हुई है। नीतू कपूर घुटने तक की स्लिट वाली काले रंग की ड्रेस में दिखीं और रिद्धिमा ने सफेद टॉप और काले रंग का ट्राउजर पहना हुआ है।
भरत ने काली शर्ट और ऑलिव ग्रीन पैंट चुना। समारा टी-शर्ट और डेनिम में नज़र आईं। नीतू ने अपने बच्चों के साथ क्लिक की गयी इस फोटो को शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, ‘हैप्पी 2025 (दो दिल और चेरी ब्लॉसम इमोजी)।’
No tags for this post.