कांग्रेस नेता शकील अहमद खान के बेटे ने की खुदकुशी, कमरे में लगाई फांसी

कांग्रेस नेता शकील अहमद खान के बेटे ने की खुदकुशी, कमरे में लगाई फांसी

Shakeel Ahmed Khan Son Committed Suicide: बिहार कांग्रेस विधानमंडल दल के नेता शकील अहमद खान के इकलौते बेटे आयान जाहिद खान ने सुसाइड कर लिया है। 

Shakeel Ahmed Khan Son Committed Suicide: बिहार कांग्रेस विधानमंडल दल के नेता शकील अहमद खान के इकलौते बेटे आयान जाहिद खान ने सुसाइड कर लिया है। 17 वर्षीय ने आयान ने अपने कमरे में फंदे से लटककर जान दे दी। अभी तक सुसाइड की वजह का पता नहीं चल पाया है। इस घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है। बताया जा रहा है कि शकील खान फिलहाल बिहार से बाहर हैं। विधायक शकील गर्दनीबाग में विधायक आवास में रहते हैं।

सरकारी आवास में मिला है शव

बताया जा रहा है कि पटना स्थित शकील अहमद खान के सरकारी आवास से बेटे का शव मिला है। वह रात में कमरे में अकेले सोया था। सुबह नहीं उठा तो कमरे में जाकर चेक किया गया। अंदर का नजारा देखकर हर कोई चौंक गया। लोगों ने कमरे में उसका लटका हुआ शव पाया। बताया जा रहा है कि आयान शकील अहमद खान का इकलौता पुत्र था। अब उनके परिवार में एक बेटी बची है।

यह भी पढ़ें- Exclusive: 11 साल बाद ‘AAP’ के किले को सबसे बड़ी चुनौती, सत्ता में वापसी के लिए BJP ने रचा चक्रव्यूह

जांच के लिए पहुंची एफएसएल टीम

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंचे। एफएसएल की टीम को बुलाया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है। ऐसा कहा जाता है कि शकील अहमद साफ और स्वच्छ छवि के नेता रहे है। विधायक मूल रूप से कटिहार जिले के कबर कोठी गांव के रहने वाले हैं। अहमद खान कांग्रेस पार्टी से कटिहार के कदवा विधानसभा क्षेत्र से 2015 में पहली बार चुनाव लड़े और जीत कर विधायक बने थे।

  

No tags for this post.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *