मुंबई में एक व्यक्ति ने पत्नी की हत्या कर खुदकुशी की

मुंबई में एक व्यक्ति ने पत्नी की हत्या कर खुदकुशी की

मुंबई के वर्ली में रविवार को 60 वर्षीय व्यक्ति ने कथित तौर पर देशी पिस्तौल से अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी और फिर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी।

एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना सुबह करीब छह बजे मध्य मुंबई के वर्ली स्थित सिद्धार्थ नगर इलाके की एक रिहायशी इमारत में हुई।
उन्होंने बताया कि राजमनोहर नामपल्ली ने पहले अपनी 53 वर्षीय पत्नी लता को गोली मारी और फिर खुद को भी गोली मार ली।

अधिकारी ने बताया कि नामपल्ली अपनी पत्नी, बेटे और बहू के साथ एक फ्लैट में रहता था। पिता-पुत्र के बीच अलग रहने को लेकर अक्सर झगड़े होते रहते थे।
उन्होंने कहा कि पिता-पुत्र के बीच शराब के नशे में शनिवार को झगड़ा हुआ था और महिला ने अपने बेटे का पक्ष लिया था जिससे नामपल्ली अपनी पत्नी से नाराज़ था।

अधिकारी ने बताया कि रविवार सुबह वह उठा, देशी पिस्तौल निकाली और पत्नी को गोली मारने के बाद खुद को भी गोली मार ली।
बेटा और बहू गोली चलने की आवाज़ सुनकर जागे और तुरंत पुलिस को सूचना दी।

दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
इस मामले में भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है और आगे जांच की जा रही है।

No tags for this post.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *