Varanasi: क्रिकेट टीम में चयन कराने का लालच देकर दो नाबालिग लड़कों से कुकर्म का आरोपी कोच गिरफ्तार

Varanasi: क्रिकेट टीम में चयन कराने का लालच देकर दो नाबालिग लड़कों से कुकर्म का आरोपी कोच गिरफ्तार

वाराणसी में क्रिकेट टीम में चयन कराने का लालच देकर दो नाबालिग लड़कों के साथ कुकर्म करने के आरोप में पुलिस ने एक प्रशिक्षक को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने यह जानकारी दी।

सहायक पुलिस आयुक्त गौरव कुमार ने रविवार को बताया कि क्रिकेट टीम में चयन कराने का लालच देकर 14 और 15 साल के दो लड़कों से दुष्कर्म करने के आरोप में पुलिस ने शनिवार को क्रिकेट कोच मुरारीलाल (45) को गिरफ्तार कर लिया।
कुमार के मुताबिक परिजनों ने पुलिस को बताया कि 14 और 15 साल के दो किशोर कोच के पास अभ्यास करने जाते थे।

कोच ने पहले एक किशोर के साथ लखनऊ में अंडर-14 में चयन कराने और मेडिकल चेकअप करने के बहाने दुष्कर्म किया।
उन्होंने बताया कि फिर कोच ने दूसरे किशोर के साथ तीन दिन कुकर्म किया, तबीयत बिगड़ने पर एक किशोर को उसकी मां ने निजी अस्पताल में भर्ती कराया जहां चिकित्सकों की जांच में किशोर ने आपबीती सुनाई।

सहायक पुलिस आयुक्त ने बताया कि आरोपी की पत्नी ने उसकी गलत आदतों के कारण करीब पांच साल पहले उससे तलाक ले लिया था। आरोपी को वर्ष 2021 में भी केंद्रीय विद्यालय में दाखिला कराने के नाम पर कुछ बच्चों के साथ दुष्कर्म करने के मामले में गिरफ्तार किया गया था।
उन्होंने बताया कि लड़कों के परिजन की तहरीर के आधार पर मुरारी लाल के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *