Azamgarh में बदमाशों ने बाइक सवार व्यक्ति को गोली मारी, अस्पताल में मौत

Azamgarh में बदमाशों ने बाइक सवार व्यक्ति को गोली मारी, अस्पताल में मौत

उत्तर प्रदेश के आजमगढ़ जिले के जुनेदगंज बाइपास पर शनिवार देर शाम बाइक सवार एक व्यक्ति को अज्ञात बदमाशों ने गोली मार दी, जिसकी जिला अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक (एसपी) डॉ अनिल कुमार ने बताया कि जिले के रौनापार थाना क्षेत्र के कर्मनाथ पट्टी गांव निवासी रजनीश उर्फ राजू (40) आज शाम लगभग सात बजे बाइक से जिला मुख्यालय की ओर आ रहे थे, जैसे ही वह जुनेदगंज बाइपास स्थित श्याम हॉस्पिटल के पास पुलिया पर पहुंचे, पीछे से आए बाइक सवार अज्ञात बदमाशों ने उन पर गोली चला दी।

कुमार ने बताया कि गोली उनके दाहिने कंधे में लगी और वह मौके पर ही गिर पड़े।
उन्होंने बताया कि स्थानीय लोगों ने तुरंत एंबुलेंस बुलवाकर उन्हें जिला अस्पताल भेजवाया, जहां डॉक्टरों ने इलाज शुरू किया, लेकिन कुछ ही देर बाद उनकी मौत हो गई।

सूचना मिलते ही मृतक की पत्नी रंजना पांडेय, जो जिला महिला अस्पताल में तैनात हैं, भी अस्पताल पहुंच गईं। उन्होंने जमीन विवाद को लेकर कुछ लोगों द्वारा धमकाने का आरोप लगाया है।

घटना की जानकारी होते ही एसपी डॉ. अनिल कुमार तथा सीओ सिटी शुभम तोदी मौके पर पहुंचे और पूरे मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस बदमाशों की तलाश में जुटी हुई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *